ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Объявление



Добро пожаловать на FRPG "Тибидохс. Зазеркалье"
Игра ведется по 2033 году, то есть по третьему поколению мира дядюшки Емца. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.

Дата: 1 сентября 2033 года
Погода: + 21, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » О ДА » Флуд №1: В честь свежих помидоров


Флуд №1: В честь свежих помидоров

Сообщений 451 страница 480 из 509

451

Ярослава Кощеева
а то, в обиду не дадим своих любимых игроков)
Златан Римский
Я совсем блондинка, или у нас нет этого айпи?

0

452

Елите Бейбарсова
кстати если что мы уже ее вычислили)

0

453

Златан Римский
хто это???

0

454

Елите Бейбарсова
Алеся

0

455

Златан Римский
мдааа... в общем сейчас переехжаем хд
на время в админ составе останешься?)*
и да, сразу после переезда я жду от тебя пост)
и я вот думаю, Барсиковой остаться или всё же Ягун взять?
и стоит увеличить наверное размер поста, от 20 строк?

0

456

Елите Бейбарсова
погодь с переездом
кто кроме нас с тобой еще будет переезжать? что мы будем менять?

0

457

Златан Римский
Даша и Ярослава. Да я думаю ничего менять не стоит, просто сейчас привлечем внимание, и сразу после создания активно пиарить *_*
ну и квесты мы сейчас с Дашей ещё парочку пропишем

0

458

Елите Бейбарсова
я бы дизайн поменял, мне этот не очень нравится
я согласен даже рекламой за него отработать
и объявление о поиске соадминистратора не помешало бы **

0

459

Златан Римский
объявление будет. сейчас зайду на лил гляну по дизайну)

0

460

Елите Бейбарсова
на стайле и прочих вроде тоже бывает такое
в общем, ты договорись, а я отработаю

0

461

Златан Римский
да в принципе я тебе и помочь могу. а может и чего поинтереснее чем за рекламу найду)

0

462

Златан Римский
но может все таки начнем переезжать пока запал есть, а с дизайном позднее разберемся?
200 реклам осилишь? хд

0

463

Елите Бейбарсова
осилю)
не знаю, насчет запала.

0

464

я тоже решила что в первую очередь дизайн) сегодня скорее всего уже все будет. с нас 140 реклам. начну сама пока время есть, если что дам пароль от акка с которого рекламить)

0

465

как закончишь, сразу давай, у меня более-менее свободный день вроде бы

0

466

видишь проблема, я акк создала, а активировать не успела, ноут сел. через часик где то до дома доберусь и сразу за рекламу)

0

467

Елите Бейбарсова
ждуу

0

468

усе, процесс пошел хд удачи мне)

0

469

Елите Бейбарсова
как устанешь - пиши)

0

470

Златан Римский
радость моя, не то что бы я устала, но мои сейчас придут с работы и я ухожу готовить кушать) в лс кину сейчас адрес, пароль и акк. нужно нам 140 реклам

0

471

Елите Бейбарсова
уже 130, да?
я пошел активничать)

0

472

и почему у них такая дурацкая реклама, которая не переносит на отправленное сообщение?
*зол и недоволен*

0

473

Ребятки, простите меня за долгое отсутствие и пофигизм к проекту..просто дела были очень серьёзные, если хотите могу рассказать. Обещаю исправиться, ещё раз простите меня, маленькие мои )

0

474

И да, .Сказке на лиле не пишите про проект) она кидает всех)

0

475

Василиса Идиотсюдова
я надеюсь, у тебя проблемы закончились и все хорошо, и ты с нами всерьез и надолго )

0

476

и да, нам осталась половина реклам *О*

0

477

квест #1.
МЕСТО: зал двух стихий.
ВРЕМЯ: 18:00 - 22:00 (?)
УЧАСТНИКИ: все желающие.
ОПИСАНИЕ: в честь начала учебного года и нашествия магфордцев на родной Тибидохс (открою секрет, некоторые особо буйные уже приготовили кирпичи, оборонять родной замок от иноземных "захватчиков"), Сарданапал объявил торжественный ужин и разрешил отправиться по комнатам позже обычного. Все ели, веселились, некоторые знакомились с особо симпатичными магфордцами. Да-да, любовь правит миром. Но нет худа без добра. Вдруг погас свет, и чей-то зычный голос, читающий заклинание на латыни, эхом пронесся по залу. Одно слово Сарданапала, и свет появился, но таинственного мага и след простыл.
-Мамочка моя бабуся! - это, несомненно, был кто-то знакомый с семейством Ягун - Пропали!
Добиться внятного ответа удалось не сразу, но выяснилось, что пропали ученики. Ой-ей. Что делать?

квест #1.2
МЕСТО: Лес
ВРЕМЯ: 18:00 - 21:00 (?)
УЧАСТНИКИ: 1 и 2
ОПИСАНИЕ: Парни повздорили и решили встретится и поговорить. Выяснить отношения. 1 не понимает почему к нему так отнёсся этот парень, но всё же соглашается поговорить. А почему 2 решил побить 1? Да потому, что 1 не так на него посмотрел. Ребята пришли на место встречи, оба во время. Начали разговаривать. 1 начал спокойно, но язвил. 2 же, был грубым и прямолинейным. Кулаки так в ход и не пошли. А почему? Да потому, что мальчишки услышали, что кто-то шевелится в кустах, им стало страшно. Они чуть ли не схватились друг за друга. Нет, они не трусы. Просто такая неожиданность. 1 и 2 вместе пошли  к кустам, раскрыли их, а там ёжик. Как же они долго смеялись. Вообщем, "стрелка" удачная.

квест #1.3
МЕСТО: Комната
ВРЕМЯ: 18:00 - 00.00 (?)
УЧАСТНИКИ: 3,4 и 5
ОПИСАНИЕ: Две девушки и один парень. Бедный-бедный магфордец. Кажется, наши барышни решили его очаровать. Причём сразу обе. А что будет, если они подерутся? Welcome Тибидохс, дорогой 5. 3 начала ухаживать за 5, принося еду, напитки, мило спрашивая "Что ещё подать", а 4 сидела рядом с ним и стоила глазки. Кажется, 5 больше симпатизирует 4, но 3 не собирает сдаваться и произносит заклинание. Что случилось? Да, просто 4 потеряла зрение где-то на час. Только вот 3 не учла одного, 5 начал беспокоится за 4 сильнее. И они вышли из комнаты вдвоём.

квест #1.4
МЕСТО: Комната
ВРЕМЯ: 21:00 - 05.00 (?)
УЧАСТНИКИ: 6, 7, 8, 9
ОПИСАНИЕ: Кажется, им не повезло. Решили выпить алкогольные напитки. Пили, веселились, смеялись, танцевали. 6 и 7 бились подушками на кровати. 8 и 9 призывали 6 и 7 играть в бутылочку, но тем и без того было весело. После неудачного уговора 8 и 9 решили выпить за здравие. Только вот здравие не получилось. Всех начало тошнить и у всех болели животы. Ночь выдалась не очень сладкой. До пяти часов утра, ребята не могли уснуть, а в магпункт идти нельзя, раскусят. В следующий раз смотрите срок годности, ребята.

Грядёт бал, счастье, радость и веселье. Но не у всех, что ж печаль. Кто-то готовит планы по захвату магфордцев, кто-то красится, готовясь покорить этих иностранных парней. Всегда же наших русских барышень тянуло на не русских парней, ибо акцент придаёт им больше галантности. Но вот беда. Не все собираются на бал. 1 и 2 уже выясняют отношения где-то в лесу. Магфордец vs Тибидохсец. Ставим ставки господа. Из-за чего они поругались и пошли на "стрелку" вдвоём? Не смейтесь, когда узнаете причину. Просто второму не понравилось, как на него посмотреть первый. Боже, какая банальность, кажется, это просто был предлог побить человечка с Магфорда. А вдруг Магфордец сильнее? А вот этого не учли. Эти ругаются, а вот другие вполне весело проводят время. 3, 4, 5 мило сидят в комнате и беседуют. Две девушки и один парень. Правильно вы подумали, парень с Магфорда, девушки наши русские, ненаглядные. Решили очаровать бедного парня, при чём сразу обе. Что ж удачи тебе, мальчик. 6, 7, 8 и 9 решили употребить алкогольные напитки. Правда, кажется, они отравились и уже через час, они хватались за животы. Ну Ягге же говорила нельзя. Нет, нужно не слушаться. А остальные? Остальные послушно были в зале двух стихий. Ну или неспокойно. Это уже им решать. Правда вот пять учеников пропали...

Для того, чтобы стать участником:

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]
[b]Ваш номер[/b]

+1

478

жду тапки за квест х)

0

479

Василиса Идиотсюдова написал(а):

Ну Яга же говорила нельзя.

Вааась xDD Может Ягге все же пусть будет?

0

480

Ярослава Кощеева написал(а):

Вааась xDD Может Ягге все же пусть будет?

это вы о чем?) оО

0


Вы здесь » ФРПГ ТИБИДОХС. ЗАЗЕРКАЛЬЕ. » О ДА » Флуд №1: В честь свежих помидоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно